Расскажите друзьям!

База 10 северная

Новости рыбалки и больше информации смотрите на сайте база 10 северная

Карта

  • Мы не практикуем прием гостей со своими плавсредствами, т.к. процедура регистрации плавсредств в погранзоне требует значительного времени

Всероссийский фестиваль "Народная рыбалка"

Какой способ досуга органично сочетает в себе семейный отдых и спортивный интерес? Многие не задумываясь ответят, что это - рыбалка!
А что может быть лучше для рыбака, как не азарт во время рыбной ловли, да ещё и дополнительный стимул в виде полноприводного автомобиля марки Нива? А получить такое двойное удовольствие каждый заядлый рыбак может на фестивале «Народная рыбалка», идея проведения которого принадлежит В. В. Путину.

26-го и 27-го июля на акватории Астраханской области проходил третий летний этап Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка». На фестиваль съехалось более 1000 любителей рыбалки со всей России и даже из соседней Беларуси. Участие в фестивале является абсолютно бесплатным, а на кону стоит призовой фонд, составляющий 700 тысяч рублей.

Результатами третьего этапа конкурса особенно довольными остались его победители - Владимир Печонкин и Олег Капитанов, которые уехали домой на своём новом автомобиле Нива.

Тех, кто тоже был бы рад принять участие в соревнованиях фестиваля «Народная рыбалка», организаторы Фестиваля приглашают на осенний этап фестиваля, который стартует 22-го сентября на территории республики Татарстан в Лаишевском районе недалеко от Казани.

Любители рыбалки в Астрахани смогут поучаствовать в летнем этапе Всероссийского фестиваля «Народная рыбалка-2013», который на сегодняшний день решено закрепить за Астраханской областью на многие годы. Следите за новостями и принимайте участие в рыболовных соревнованиях, ведь ваше любимое увлечение может принести вам больше, чем просто удовольствие.